НОВОСТИ

Новгородцы смогут следить за капремонтом домов через «личный кабинет»

09:24, 2 октября 2018 года
Комментариев: 6

С 1 октября на сайте регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области в тестовом режиме начал работать сервис «Личный кабинет», сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе областного правительства.

Жители области смогут получать подробную информацию о своих домах. Сервис покажет год постройки, площадь, запланированные и проведённые ремонты, сроки и стоимость работ.

— «Личный кабинет» поможет каждому собственнику, не выходя из дома, увидеть план и стоимость капитального ремонта своего дома на все годы действия региональной программы, начисления и оплату взносов на капремонт. Уверен, многие оценят удобство нового сервиса, — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя регионального фонда Дмитрий Феофанов.

Для доступа пользователю необходимо зайти на сайт регионального оператора, в правом углу нажать кнопку «Личный кабинет» и пройти процедуру регистрации, заполнив форму. Специалисты вручную проверяют каждую заявку на регистрацию. После регистрации на электронную почту пользователя придёт письмо-подтверждение, в котором будет указан пароль для доступа в личный кабинет. Изменить его можно будет, начав использование системы.

Сейчас в фонде капремонта зарегистрировано более 150 тысяч лицевых счетов, поэтому на подтверждение регистрации потребуется около двух дней. Вопросы о работе сервиса можно направить по электронной почте sadmin@kapremont53.ru.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.