НОВОСТИ

Новгородцы смогут посмотреть фильм «Куриоса» на большом экране

19:00, 27 мая 2019 года
Добавить первый комментарий

В пятницу, 31 мая, в 20:00 состоится единственный показ мелодрамы «Куриоса». Показ организовало бюро приключений «53 тура».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Фильм основан на дневниках и письмах реальных светских персонажей конца XIX века — поэта и фотографа Пьера Луиса и писательницы Мари де Ренье.

Действие разворачивается в Париже 1890 годов. Пьер Луис — богемный стиляга, поэт, в шаге от народной славы. Он и его друг Анри безумно влюблены в Мари де Ренье, дерзкую дочь своего наставника. Несмотря на свои чувства к Пьеру, Мари выходит замуж за более состоятельно Анри. Пьер уезжает в Алжир, где встречает Зору, очаровательную местную девушку, с которой его связывает бурная страсть. Спустя год, Пьер с Зорой приезжают в Париж. Мари, которая не испытывает сильных чувств к своему мужу, приезжает к Пьеру. Так начинается их головокружительный роман, полный чувственной игры, запретных желаний, ревности и эротических фотографии.

Эксклюзивный показ пройдёт в кинотеатре «Новгород». Цена билета составляет 250 рублей, для студентов — 150 рублей. Их можно приобрести в офисе бюро приключений «53 тура», который находится по адресу: улица Большая Московская 37/9, КЦ «Диалог».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.