НОВОСТИ

Новгородцы раскупили все билеты на концерт с ценником 5000 рублей

11:42, 21 октября 2009 года
Комментариев: 4

Сегодня в Новгородской филармонии впервые выступит народный артист России, один из самых востребованных баритонов во всем мире – Дмитрий Хворостовский. Концерт звезды оперной сцены пройдет в рамках проводимого Новгородской филармонией фестиваля искусств «Кремль музыкальный».

В Великом Новгороде Дмитрий Хворостовский выступает впервые, и как предполагают организаторы концерта, возможно, и в последний раз.

- На наш фестиваль были выделены областные и федеральные средства, если бы не это, оплатить гонорар этого певца Новгород бы вряд ли смог. Это действительно уникальная возможность для горожан, - сообщили ИА «ВАШИ НОВОСТИ» в Новгородской филармонии.

Так, цена билетов в Великом Новгороде варьировалась от 1500 до 5000 рублей, все они были раскуплены. Для сравнения, жители Санкт-Петербурга платят за вход на концерт этого баритона минимум 10 тысяч рублей.

Также по нашим данным, около трети входных билетов были пригласительными, часть из них получили представители Администрации Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.