Вчера, 20 мая, в Санкт-Петербурге состоялся первый этап Кубка России по спортивному пейнтболу. В соревнованиях приняли участие две новгородские команды.
Как сообщили «Новгород.ру» в федерации пейнтбола Новгородской области, команда «Инхуманс» в третьем дивизионе завоевала золото, команда «Хольмгард» во втором дивизионе взяла бронзовую медаль.
— Я считаю, что это отличный старт! Первые встречи проходили под диктовку соперника, но потом наши ребята освоились на поле и показали отличную командную игру. Есть над чем работать и к чему стремиться. Впереди нас ждёт открытый чемпионат Новгородской области и второй этап Кубка России, — прокомментировал главный тренер команд Вадим Бочкарев.
Открытый чемпионат Новгородской области по спортивному пейнтболу пройдёт 4 июня в посёлке Панковка на стадионе «261 ремонтного завода».
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.