НОВОСТИ

Новгородцев приглашают приехать на работу на велосипеде

10:25, 19 сентября 2019 года
Комментариев: 15

В пятницу, 20 сентября, состоится всероссийская акция «На работу на велосипеде». Новгородцев приглашают к ней присоединиться.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Акцию организует проект «Велосипедизация Великого Новгорода». Все, кто отправится на работу на велосипеде, смогут получить угощение на «энергетических точках». Партнёры акции будут угощать всех посетителей на велосипедах в течение своего рабочего времени.

Все бонусы бесплатны, но участникам для их получения нужно будет сделать на энерготочке фотографии и выложить в социальную сеть, снабдив хэштегами #novgorodbike, #bike2work и тегами заведения. На фотографиях должно быть видно, что это акция «На работу на велосипеде» и само заведение.

В Западном районе будут открыты несколько новых «энергетических точек». Также бонусы будут раздавать не только в кафе, но и в двух веломастерских.

— Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации, — сообщают организаторы акции.

Список партнёров акции:

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.