НОВОСТИ

Новгородцев приглашают оценить внедорожник Volkswagen Teramont

15:07, 2 апреля 2019 года

Весна 2018 года ознаменовалась громкой премьерой от немецкого автопроизводителя Volkswagen — комфортным и вместительным внедорожником Teramont (для авторынка США — Atlas). Что можно сказать о впечатлениях от этой модели через год после её появления в России?

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Комфортный и вместительный внедорожник Volkswagen Teramont цепляет с первого взгляда не только оригинальным дизайном, но и удобством в решении разнообразных повседневных задач.

Целей много — автомобиль один!

Путешествие большой семьёй или отдых дружной компанией за городом? Легко! 7 мест, расположенных в три ряда, обеспечат комфорт даже при поездке на дальние расстояния. Кроме того, возможность перемещения сидений второго ряда вперёд и назад позволит создать оптимальные условия размещения пассажиров.

Количество вещей — не проблема! Объём багажника можно регулировать от стандартных 330 л. до максимальных 2741 л. (при сложенных втором и третьем рядах сидений).

Вы представитель малого бизнеса? Teramont станет надёжным помощником, способным перевозить довольно крупные партии товара, при этом одинаково уверенно чувствуя себя как на городских магистралях, так и на бездорожье.

Этот автомобиль создан для тех, кто знает: немецкое качество — не просто слова.

Преимущества — в каждой детали!

Автомобили Volkswagen в наличии или под заказ всегда можно приобрести у официального дилера «Евроальянс» в Великом Новгороде. Среди разнообразной модельной линейки Volkswagen, Teramont определенно является наиболее желанным автомобилем для больших семей.

Статья подготовлена при поддержке официального дилера Volkswagen в Великом Новгороде «Евроальянс».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.