НОВОСТИ

«Ноттингем Форест» — «Фулхэм»

15:34, 7 июля 2020 года
Добавить первый комментарий

«Ноттингем Форест» на домашнем стадионе «Сити Граунд» примет «Фулхэм». Данное противостояние состоится в рамках 42 тура Чемпионшипа. На прошлой неделе коллектив Сабри Лямуши не удержал победный результат на выезде, а подопечные Скотта Паркера показали характер в концовке встречи на родной арене «Крэйвен Коттедж». Смогут ли футболисты «Фулхэма» взять реванш за поражение в первой части сезона?

Форма «Ноттингем Форест»

После двух побед в родных стенах над «Хаддерсфилд Таун» и «Бристоль Сити» футболисты «Ноттингем Форест» отправились в гости к «Дерби Каунти». На 12 минуте коллектив Сабри Лямуши вышел вперед благодаря классному удару Лолли. «Лесники» были очень близки к тому, чтобы добиться третьей победы подряд в рамках Чемпионшипа.

«Ноттингем Форест» пропустил ответный гол на шестой компенсированной минуте, данный поединок завершился со счетом 1:1. По итогам 41 матча в активе «Ноттингем Форест» 68 очков. Команда располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Чемпионшипа.

Форма «Фулхэма»

После победы на выезде над «Куинз Парк Рейнджерс» «Фулхэм» вернулся на родную арену «Крэйвен Коттедж». В рамках 41 тура Чемпионшипа коллектив Скотт Паркера встретился с «Бирмингем Сити».

Казалось, что коллективы не порадуют результативными действиями и поделят очки. На четвертой минуте в составе лондонского клуба отличился Онома – 1:0. По итогам 41 матча в активе «Фулхэма» 68 баллов. В данный момент «Фулхэм» находится на пятом месте в турнирной таблице Чемпионшипа.

«Ноттингем Форест» — «Фулхэм»: результаты личных матчей

В первой части нынешней кампании Чемпионшипа «Ноттингем Форест» показал хорошую игру против «Фулхэма» на стадионе «Крэйвен Коттедж». Футболисты «Ноттингем Форест» забили два гола и позволили сопернику отличиться в концовке игры – 2:1. В общей сложности во всех турнирах клубы встретились в 99 матчах. Преимущество по количеству положительных результатов на стороне лондонского клуба – 40:31.

Ноттингем Форест» – «Фулхэм»: примечательная статистика клубов

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» — «Фулхэм»

Стоит отметить, что лишь в одном из последних шести очных матчей между «Ноттингем Форест» и «Фулхэмом» не зашла ставка «обе команды забьют – да». Встречи между коллективами получаются довольно напряженными.

В расположении «Ноттингем Форест» нет кадровых проблем, наставник «лесников» Сабри Лямуши сможет рассчитывать на оптимальный состав. Лондонскому клубу снова не поможет главный снайпер – Митрович. Предыдущая встреча против «Бирмингем Сити» показала, что коллектив может добиться положительного результата без одного из своих лидеров.

Очевидно, что «Ноттингем Форест» не может быть доволен упущенной победой в предыдущем туре Чемпионшипа. Мы считаем, что в ближайшем противостоянии команды снова отметятся результативными атаками.

Источник: https://metaratings.ru/ - новости спорта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.