НОВОСТИ

Несмотря на слухи, Дмитрий Игнатов пойдёт на выборы в Новгородскую областную Думу

17:16, 5 июля 2021 года

Как мы уже писали, вчера, 4 июля, в Великом Новгороде состоялась конференция регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ», по результатам которой были определены кандидаты от партии, которые пойдут на выборы в Новгородскую областную Думу VII созыва по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Принимал участие в конференции и депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов, который, согласно результатам тайного голосования, пойдёт на выборы по одномандатному Кочетовскому округу.

Результаты голосования прокомментировал председатель Совета регионального отделения «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» в Новгородской области, заместитель председателя Думы Великого Новгорода Алексей Афанасьев.

— Некоторые СМИ упорно утверждали, что некоторые кандидаты не войдут ни в список, ни на округа, но этого не произошло. Те, кто работал, собирался связать свою жизнь с партией и идти на выборы — все идут. У нас есть опытные действующие депутаты городской и областной Думы, а есть и молодёжь, которая впервые идёт на выборы. Все они готовы биться и показывать результат, — рассказал Алексей Афанасьев.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Действительно, в последнее время ходили слухи о том, что, например, действующий депутат Новгородской областной Думы Дмитрий Игнатов на выборы не пойдёт. Некоторые даже уверяли, что это якобы происки Администрации Новгородской области.

Однако, заручившись поддержкой лидера партии Сергея Миронова и благодаря принципиальной позиции Алексея Афанасьева, Дмитрий Игнатов был выдвинут в кандидаты по одномандатному округу Кочетовский. Кроме этого Дмитрий Игнатов представляет региональную группу Западного округа.

Без преувеличения можно сказать, что на сегодняшний день Дмитрий Игнатов является одним из самых ярких политиков, причём не только в рамках своей партии, но и во всей Новгородской области. Чего только стоит активность Дмитрия Игнатова в социальных сетях, где он свободно и открыто общается с жителями региона, регулярно выкладывает информацию о прошедших акциях, как социальных, так и благотворительных. Ну и, конечно, Дмитрий Игнатов не стесняется критиковать чиновников, о чём также регулярно рассказывает у себя в социальных сетях и выкладывает туда небольшие видеосюжеты.

На сегодняшний день Дмитрий Игнатов может похвастаться тем, что занимает лидирующие позиции во всероссийском партийном проекте «Человек важнее системы».

Учитывая большую популярность Дмитрия Игнатова, его кандидатуру как основную рассматривали и в качестве возможной к включению в состав федерального списка на выборах в Государственную Думу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.