Надежда Соколова выиграла серебро на международном турнире по вольной борьбе

23:38, 25 января 2020 года
Добавить первый комментарий

С 23 по 26 января в Красноярске проходит международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин 2020». Новгородка Надежда Соколова завоевала на соревновании серебряную медаль.

Девушка выступала в весовой категории до 50 кг. Финальную схватку она уступила со счётом 2:7 Намуунцецег Цогт из Монголии.

Бронзовую медаль завоевала россиянка Анжелика Ветошкина, выиграв схватку против Даулетбики Яхшимуратовой со счётом 12:2. Анжелика Федорова уступила американке Ласей Энтони — 0:10.

Как сообщает новгородское министерство спорта и молодёжной политики, в соревнованиях принимают участие 373 борца из России, Казахстана, Узбекистана, США, Канады, Монголии, Греции, Японии и других стран.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.