НОВОСТИ

На время футбольного матча «Тосно» по ул. Студенческая ограничат движение транспорта

17:30, 5 апреля 2016 года
Комментариев: 39

В понедельник, 11 апреля, на время проведения футбольного матча клуба «Тосно» в Великом Новгороде изменят организацию дорожного движения на Торговой стороне. С 15:00 до 22:00 движение всех видов транспорта будет ограничено на участке автодороги ул. Студенческая от ул. Парковая до Антониева монастыря.

© Схема с сайта администрации Великого Новгорода
© Схема с сайта администрации Великого Новгорода

Как сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода со ссылкой на городское управление по дорожному хозяйству и транспорту, для общественного транспорта, движущегося по маршрутам №2 и №5, будет перенесена конечная остановка: от Антониева монастыря к ОАО «Автобусный парк» на ул. Хутынская, 10. Резервная парковка для болельщиков, прибывших на матч, будет расположена на площадке у ТЦ «Элегия» по ул. Московская, д. 34, корп. 1.


Напомним, 11 апреля в Великом Новгороде сыграют команды «Тосно» и «СКА-Энергия» из Хабаровска. Футбольный клуб «Тосно» ещё в декабре прошлого года захотел зарегистрировать стадион «Центральный» резервной площадкой и проводить на нём футбольные матчи.

По информации областного департамента спорта, после этого матча будет решён вопрос с переименованием реконструируемого стадиона. Недавно депутаты гордумы предложили вернуть ему название «Электрон».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.