НОВОСТИ

На улице Газон временно ограничат движение

15:36, 7 июля 2021 года
Добавить первый комментарий

В мэрии Великого Новгорода подписали постановление об ограничении движения на проезжей части автодороги на ул. Газон у дома №2 в связи с проведением работ. Ограничение будет действовать с 7 по 12 июля.

ООО «Проектно-строительное предприятие Мегаполис» выполнит прокладку дренажного трубопровода от детской музыкальной школы им А.С.Аренского методом горизонтально-направленного бурения. Движение будет ограничено на участке протяжённостью 18 метров, сообщили в мэрии.

Исполнитель разработает и согласует с комитетом по управлению городским хозяйством схему организации дорожного движения на период проведения вскрышных работ, а после их завершения восстановит асфальтовое покрытие дороги и нарушенные объекты благоустройства.

В мэрии просят автомобилистов обращать внимание на установленные знаки и планировать маршруты движения заранее, чтобы избежать образования пробок.

Напомним, в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» в июле планируется завершить капитальный ремонт в детской музыкальной школе им. А.С. Аренского на общую сумму 8,2 млн рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.