НОВОСТИ

На ул. Псковская водитель сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе

09:14, 14 декабря 2016 года
Комментариев: 3

Вчера, 13 декабря, на территории Великого Новгорода произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

В 7:50 на ул. Зелинского водитель, женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при выезде с прилегающий территории не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2107. После этого ВАЗ-2115 столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель ВАЗ-2115 с сотрясением головного мозга доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В 17:05 на ул. Псковская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1963 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. Пешеход с ушибом стопы осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

За минувшие сутки в Новгородской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 855 нарушений правил дорожного движения. Задержаны семь нетрезвых водителей. В отношении двух водителей в Старой Руссе и Хвойной возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Кроме того, в областном центре остановлен водитель, предъявивший водительское удостоверение с признаками подделки.


За текущей дорожной обстановкой в Великом Новгороде можно следить с помощью камер видеонаблюдения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.