НОВОСТИ

На ул. Кочетова завершают укладку верхнего слоя асфальта

11:15, 17 сентября 2021 года
Комментариев: 1

На улице Кочетова в Великом Новгороде подрядчик ООО «Союз» приступил к укладке верхнего слоя асфальта. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

© adm.nov.ru
© adm.nov.ru

По словам представителя подрядчика Павла Мафливца, работы по укладке верхнего слоя будут завершены до конца недели. Затем подрядчик приступит к асфальтированию тротуаров.

— В связи с перерывом работ, связанным с прокладкой сетей к ЖК «Раздолье», работы по асфальтированию улицы Кочетова в полном объёме будут завершены в октябре. Сейчас на улице Кочетова выполняют укладку верхнего слоя покрытия. Оставшиеся по контракту с ООО «Союз» ремонт улиц Розважа, Маловишерская и местный проезд в квартале 111 Софийской стороны будут завершены до 30 ноября в соответствии с графиком производства работ, — передаёт пресс-служба мэрии слова заместителя председателя комитета по управлению городским хозяйством Василия Смыслова.

Подрядчик также отремонтирует тротуар, который ведёт к детской поликлинике. Компания ООО «Союз» ремонтирует девять дорог в разных районах города. На улице Кочетова она отремонтирует порядка 800 метров дороги и 1356 метров тротуара, уложит асфальт на 11,5 тысячах квадратных метрах дороги и 4 тысячах квадратных метрах тротуара.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.