НОВОСТИ

На участке трассы М10 в Валдайском районе начался ремонт

16:42, 7 июля 2015 года
Добавить первый комментарий

ФКУ Упрдор «Россия» приступило к выполнению ремонтных работ на участке трассы М10 с 362 по 389 км в Валдайском районе Новгородской области.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

— До конца дорожно-строительного сезона в рамках ремонта будут восстановлены изношенные слои дорожного полотна, выполнено укрепление обочин, установлены новые остановочные павильоны, новые дорожные знаки и металлическое барьерное ограждение, а также нанесена разметка, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».

В настоящий момент со значительным опережением графика после ремонта введено в эксплуатацию 47 километров дорог, подведомственных ФКУ Упрдор «Россия». В частности, речь идет о 22-километровом участке автодороги М10 в Новгородском районе Новгородской области, 15-километровом подъезде к Великому Новгороду от трассы М10 со стороны Санкт-Петербурга, а также 10-километровом участке автодороги Р56 Великий Новгород – Псков в Солецком районе.

С полным перечнем ремонтных работ, которые ведутся на трассах, находящихся в ведении учреждения, можно ознакомиться на официальном сайте ФКУ Упрдор «Россия» в разделе «Информация для пользователей»/ «Участки ремонта».

Добавим, в настоящее время федеральными дорожниками ведутся ремонтные работы на подъезде к Великому Новгороду от трассы М10 со стороны Москвы.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.