НОВОСТИ

На трассе «Россия» водитель «Волги» врезался в фуру: пострадали четыре человека

09:37, 9 ноября 2010 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 8 ноября 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения.

В 06:10 на трассе «Россия» (Валдайский район), в населенном пункте Немчинова Гора, водитель 1981 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-31105, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с впереди идущей автомашиной ДАФ под управлением водителя 1971 г.р. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и трое пассажиров «Волги» госпитализированы в Валдайскую ЦРБ.

В 11:55 в г. Боровичи водитель 1989 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной Урал-43202 под управлением водителя 1956 г.р. В результате ДТП водитель «четверки» со ссадинами коленных суставов и грудины после оказания помощи отпущен из Боровичской ЦРБ.

В 11:35 на 33-м километре автодороги Красные Станки — Великий Новгород (Новгородский район) водитель 1984 г.р., управляя автомобилем УАЗ-23632, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП 22-летний пассажир с ушибом грудной клетки, тупой травмой живота доставлен в первую городскую больницу.

В 18:00 в г. Старая Русса водитель 1949 г.р., управляя автомобилем Киа, выезжая на перекресток со второстепенной дороги, совершил столкновение с двигающейся по главной дороге автомашиной Опель Вектра под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП водитель Киа с переломом ребер и водитель Опеля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной волосистой части головы госпитализированы в Старорусскую ЦРБ.

Еще одно ДТП с пострадавшими было зарегистрировано в Великом Новгороде.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.