НОВОСТИ

На трассе «Россия» водитель фуры сбил пешехода

09:30, 30 декабря 2013 года
Добавить первый комментарий

В пятницу, 27 декабря, и в выходные дни, 28 и 29 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 28 декабря, в 05.05, на 404-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель, мужчина 1950 г.р., управляя автомобилем Лэнд Ровер Дискавери, по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Мерседес Бенц. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир Лэнд Ровера (мужчина 1975 г.р.) с травмами головы доставлены в ЦРБ г. Валдай.

29 декабря, в 15.50, на 426-м километре ФАД Россия, в н.п. Новое Рахино (Крестецкий район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем Вольво-FH12, совершил наезд на пешехода, женщину 1974 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 20.55 в г. Старая Русса водитель (мужчина 1987 г.р.) управляя автомобилем Фольксваген, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль УАЗ Патриот, стоящий у правого края проезжей части. В результате ДТП водитель иномарки с травмами осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.