НОВОСТИ

На трассе Любытино — Боровичи водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

09:24, 19 августа 2022 года
Комментариев: 2

Вчера, 18 августа, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 08:05 в Великом Новгороде на улице Свободы 63-летняя женщина за рулем автомобиля Renault Logan сбила женщину-пешехода, которая переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 43-летнюю женщину-пешехода доставили в «НОКБ» с ушибами руки и ноги.

В 15:40 в посёлке Кулотино Окуловского района на улице Ленина 36-летний водитель автомобиля Ford Transit не уступил дорогу и столкнулся с мопедом, которым управлял 17-летний подросток. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с телесными повреждениями доставлен в Окуловскую ЦРБ.

В 21:25 в деревне Хвощник Боровичского района на трассе Любытино — Боровичи неустановленный водитель сбил 34-летнего пешехода, который шел по обочине. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Водитель скрылся с места ДТП, ведется розыск.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.