НОВОСТИ

На Сырковском шоссе и ул. Кочетова временно ограничат движение

08:39, 23 апреля 2021 года
Комментариев: 1

Мэрия Великого Новгорода разрешила исполнителям временно ограничить движение на проезжей части автодорог для проведения земляных работ.

Движение ограничат на Сырковском шоссе — на путепроводе через железнодорожные пути в начале проспекта Мира на автомобильную дорогу Великий Новгород — ПАО «Акрон». Земляные работы до 30 апреля выполнит МКУ Великого Новгорода «Городское хозяйство». Также земляные работы будут проводить на участке ул. Кочетова от ул. Зелинского до ул. Попова. Их должны завершить до 20 августа, исполнитель — ООО «Союз».

В мэрии подписаны постановления, согласно которым исполнители должны разработать и согласовать с городским комитетом по управлению городским хозяйством и МКУ «Городское хозяйство» схемы организации дорожного движения на время проведения работ, установить дорожные знаки и сигнализацию, обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

После проведения работ, исполнители должны будут восстановить асфальтовое покрытие проезжих частей автомобильных дорог и нарушенные объекты благоустройства, сообщили в пресс-службе мэрии.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.