По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде зафиксировано 136 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 20 ДТП, в одном случае пострадал человек.
В 22.00 мск на Кочетова, 32, водитель ВАЗ 2109 сбил нетрезвую 41-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована.
На данный момент в областном центре произошло 6 ДТП, в 08.30 мск на Большой Санкт-Петербургской в районе Сенной сиз-за несоблюдения дистанции столкнулись 5 машин. Пострадавших нет, существенного затруднения движения из-за ДТП не отмечено.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.