НОВОСТИ

На расчистку автодорог М10 и Р56 задействовано более 70 единиц уборочной техники

20:05, 2 ноября 2016 года
Комментариев: 6

После выпавшего снега для обработки автодорог М10 «Россия» и Р56 «Великий Новгород — Псков» противогололёдными материалами вышли 50 единиц техники. Всего в расчистке дорог от снега задействовано 70 единиц техники и 150 человек.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— В течение прошедшей ночи и сегодняшнего дня федеральные дорожники расчистили все участки, попавшие в зону выпадения осадков. Песчано-соляной смесью обработано 230 км дорожного полотнa, подъезды к Великому Новгороду со стороны Москвы и Санкт-Петербурга, повороты, спуски, мосты, путепроводы, автобусные остановки в Новгородском, Чудовском, Крестецком и Валдайском районах, — сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».

Для работы в зимних условиях дорожники подготовили 266 единиц дорожно-эксплуатационной техники, имеются необходимые объемы противогололедных материалов. На случай чрезвычайных ситуаций для стоянки автотранспорта определено 13 мест.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

В Новгородском округе обнаружили тело утонувшего рыбака Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевВ Сольцах бывшей сотруднице полиции вынесли приговор за незаконное оформление мигрантовКак защититься от инфекций? Рекомендации специалиста Инвестор планирует вложить более 230 млн рублей в создание производства под Великим Новгородом
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.