НОВОСТИ

На получение средств в рамках проекта «Образование» подали документы 23 школы Новгородской области

09:50, 6 апреля 2006 года
Добавить первый комментарий

На получение средств в рамках проекта «Образование» подали документы 23 школы Новгородской области. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, сегодня завершится прием документов от общеобразовательных учреждений, претендующих на участие в конкурсе по направлению «Стимулирование общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы» в рамках национального проекта «Образование».

На сегодняшний день предоставлены документы от 23 образовательных учреждений ѕ всего на область выделена квота на 12 школ.

Кроме того, готовится к подписанию соглашение с Федеральным агентством образования о предоставлении бюджету Новгородской области субсидий на внедрение инновационных образовательных программ в общеобразовательных учреждениях субъекта РФ и муниципальных общеобразовательных учреждений на 12 млн. рублей.

За март 2006 года 3 617 педагогическим работникам области выплачено вознаграждение за классное руководство на общую сумму 3 млн. 403 тыс. рублей. С начала года сумма выплат составила 10 млн. 271 тыс. рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.