НОВОСТИ

На площадке строительства М-11 самосвал ушел в кювет: водитель госпитализирован

09:13, 20 мая 2015 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 19 мая, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 3 получили травмы.

В 03.00 на технологическом проезде строящейся высокоскоростной автомагистрали М-11 (Окуловский район) водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Вольво БЦМ, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Окуловка.

В 21.50 на 1-м километре автодороги Великий Новгород – Сырково (Новгородский район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем Шкода Октавия, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина, данные устанавливаются) с травмами доставлены в НОКБ.

В 22.30 на 396-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ. Водитель «шестерки» был госпитализирован в больницу №122 им. Соколова г. Валдай, где от полученных травм скончался.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.