На первенстве Европы по велоспорту новгородка Мария Новолодская завоевала золото

12:54, 28 августа 2018 года
Добавить первый комментарий

В воскресенье, 26 августа, в швейцарском городе Эгль завершилось первенство Европы по велоспорту среди юниоров и молодёжи до 23 лет. В олимпийской дисциплине «мэдисон» новгородка Мария Новолодская выиграла золотую медаль.

Новгородская спортсменка выступала в заезде вместе с Дианой Климовой. Серебряными призерами стали Меган Баркер и Джессика Робертс из Великобритании, тройку сильнейших замкнули итальянки Летиция Патерностер и Элиза Бальзамо.

Как сообщает министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области, всего в соревнованиях приняли участие 343 велогонщика из 25 стран.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.