НОВОСТИ

На М10 столкнулись два грузовых автомобиля, один человек погиб

09:17, 1 декабря 2016 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 30 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести.

© Фото управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области
© Фото управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 13:10 на 3 км автодороги 49Н-110 «Великий Новгород-Нехино» (Новгородский район) 30-летний водитель, совершил наезд на 78-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в непосредственной близости от транспортного средства. В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в больницу.

В 17:30 на 541 км автодороги М10 (Новгородский район) 35-летний водитель, управляя грузовиком FOTON АФ-77L1BJ, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовиком Iveco. В результате ДТП водитель FOTON АФ-77L1BJ от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель Iveco с политравмой доставлен в больницу.

В 1:20 на 555 км автодороги М10 (Чудовский район) 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Renault Logan, при выезде с территории АЗС, не уступила дорогу и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем МАN. В результате ДТП водитель Renault Logan с ушибом головы и шейного отдела позвоночника доставлена в больницу.

В ночь на 30 ноября в Великом Новгороде на ул. Студенческая от дома №7 совершен угон автомобиля Daewoo Nexia с государственными знаками у233ку77, светло-бежевого цвета, 2013 года выпуска. Ведётся розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 757 нарушений правил дорожного движения, 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.