НОВОСТИ

На М10 «Россия» полностью открыли для движения мост через реку Полисть

22:06, 12 ноября 2018 года
Комментариев: 1

На федеральной трассе в районе деревни Трегубово полностью сняли ограничения, связанные с капитальным ремонтом моста через реку Полисть.

В ходе капитального ремонта строители обновили опоры моста, полностью заменили балки пролетного строения и обустроили новое асфальтобетонное покрытие проезжей части.

Ремонтные работы окончательно не завершены и продолжаются в подмостовой зоне. Дорожники завершают строительство локальных очистных сооружений и выполняют работы по благоустройству территории.

Напомним, в мае этого года на объекте произошло ДТП, в котором водитель фуры Mercedes Axor, 56-летний мужчина, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Ford Kuga под управлением 28-летней женщины. Затем произошло столкновение с Range Rover, за рулём которого находился 43-летний мужчина. В результате аварии погибла семья, находившаяся в автомобиле Ford — 32-летний мужчина и 3-летний мальчик скончались, водителя автомобиля доставили в Чудовскую ЦРБ, где впоследствии женщина скончалась.

Видео ДТП в месте ремонта моста.

В следующем строительном сезоне планируется завершить ремонт мостов через реки Едерка и Ситенка в Валдайском районе, а также мост через реку Веронда на автодороге Р56 Великий Новгород — Псков между деревнями Борки и Борок.

Ремонт моста через реку Веронда на автодороге Р56 Великий Новгород — Псков.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.