НОВОСТИ

На М10 произошло лобовое столкновение Lada Kalina и грузовика MAN

09:30, 5 декабря 2016 года
Комментариев: 1

В пятницу, 2 декабря и в выходные дни, 3 и 4 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.

© Фото управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области
© Фото управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области

2 декабря в 21:20 на 538 км автодороги М10 (Новгородский район) 43-летний водитель управляя автомобилем Lada Kalina, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком МАN. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте происшествия.

2 декабря в 21:35 на 506 км автодороги М10 (Новгородский район) 35-летний водитель, управляя грузовым автомобилем Freightliner, совершил наезд на женщину (данные устанавливаются), которая двигалась по середине правой полосы в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

3 декабря в 20:20 на 1 км автодороги 49Н-032 Валдай – Соколово (Валдайский район) 31-летний водитель, управляя автомобилем Ford Focus, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость и допустил занос с выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-2111. В результате ДТП 27-летнитй водитель ВАЗа и пассажиры ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

Ещё три ДТП с пострадавшими зарегистрировано в Великом Новгороде.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.