НОВОСТИ

На Колмовском мосту затруднено движение

09:24, 26 мая 2015 года
Добавить первый комментарий

Сегодня утром, 26 мая, около 07.40 на Колмовском мосту в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие: из-за несоблюдения дистанции столкнулись четыре попутных автомобиля. Первая машина притормозила перед ремонтируемым участком, где снят слой асфальта. Пострадавших в ДТП нет. Движение на данном участке в настоящее время затруднено.

Кроме того, плотный поток транспорта двигается по ул. Федоровский ручей по направлению к мосту Александра Невского. Кроме того, сегодня начинается ремонт на Сырковском шоссе: на участке от Большой Санкт-Петербургской ул. до переезда движение будет ограничено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.

Добавим, что сегодня в городе проходит очередное профилактическое мероприятие по предотвращению нарушений требований к перевозке детей автомобильным транспортом. Рейды проходят у детских садов на ул. Хутынская и Державина. Уже проверено 35 автомашин, выявлены три нарушения.

Вчера, 25 мая, в городе было зарегистрировано одно учетное ДТП. В 17.00 на Воскресенском бульваре водитель (мужчина 1962 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21074, совершил наезд на пешехода, молодого человека 1998 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в первую городскую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.