НОВОСТИ

На кафедре финансов и статистики прошла встреча с работодателем

10:55, 17 октября 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 16 октября, в Институте экономики и управления НовГУ на кафедре финансов и статистики в рамках Дней финансовой грамотности прошла встреча студентов и выпускников с работодателем – представителем Росгосстраха.

Но в начале встречи директор Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ Елена Иванова проинформировала собравшихся о структуре и работе Центра с показом ролика, все получили визитные карточки.

От компании Росгосстрах на встрече была начальник отдела по работе с персоналом Наталья Чернухина. Она детально рассказала о компании, которая на рынке труда уже 96 лет, и подчеркнула, что на кафедре открыта именная аудитория компании. Сегодня компания Росгосстрах предоставляет студентам возможность для прохождения производственной и преддипломной практик, а также позволяет совмещать учебу и работу.

Добавим, что в настоящее время компания объявила о XII Всероссийском конкурсе студенческих научных работ по страхованию. Сроки предоставления работ до 1 марта 2018 года. (http://people.novsu.ru/blogs/iev3/?lang=ru).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.