НОВОСТИ

На кафедре биологии Академии сельского хозяйства и природных ресурсов завершились осенние Дни науки «Полевой сезон-2000».

09:52, 30 октября 2000 года
Добавить первый комментарий

На кафедре биологии Академии сельского хозяйства и природных ресурсов завершились осенние Дни науки «Полевой сезон-2000».
В течение двух недель в музее природы Новгородской области, расположенном в АСХиПР, проходила выставка-конкурс различных материалов, представленных студентами по результатам экспедиционной работы. Это научные отчеты по практикам, курсовые и дипломные проекты, публикации, фотоальбомы и стенды. Собранные будущими биологами гербарии редких растений Новгородской области и образцы птичьих гнезд пополнят коллекцию музея. [br]Прошла также научная конференция, где студенты выступили с сообщениями об основных результатах полевых работ, которые проводились в районах Новгородской области. Основной предмет исследований - биологическое разнообразие в Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.