НОВОСТИ

На дорогах в Новгородской области в результате ДТП пострадали шесть человек

09:47, 22 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

В Новгородской области вчера, 21 мая, зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

Дорога Старая Русса — Белебелка, где водитель мотоцикла Ирбис-125 не справился с управлением и упал.
Дорога Старая Русса — Белебелка, где водитель мотоцикла Ирбис-125 не справился с управлением и упал.

В 9:25 на автодороге Подберезье — Великий Новгород в Новгородском районе водитель, 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, совершил наезд на стоящий автомобиль Kia Rio, который находился на проезжей части с включенной аварийной световой сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в новгородскую областную больницу.

В 15:30 на автодороге Старая Русса — Белебелка в Старорусском районе водитель мотоцикла Ирбис-125, 51-летний мужчина, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и упал на проезжей части. Мотоциклиста доставили в Старорусскую ЦРБ.

В 14:30 на автодороге Панковка — Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе водитель, 52-летний мужчина, управляя Renault Scenic, совершил столкновение с Volkswagen Vento под управлением 29-летней девушки, которая остановилась, чтобы пропустить выезжающий с прилегающей территории автомобиль. Водителя Volkswagen с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга осмотрела бригада скорой помощи на месте аварии.

Напомним, ещё одно ДТП произошло в Великом Новгороде. Водитель LADA Kalina проехал на «красный» и врезался в Renault Megane, госпитализированы три человека.

Всего сотрудниками ГИБДД за минувшие сутки пресечено в области 3300 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 11 пьяных водителей, двое — за повторное управление в нетрезвом виде. При надзоре за дорожным движением в областном центре на улице Нехинская автоинспекторами остановлен ВАЗ-2110 под управлением 18-летнего молодого человека с признаками наркотического опьянения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.