НОВОСТИ

На дорогах Новгородской области за сутки пострадали пять человек

11:00, Понедельник, 26 февраля
Добавить первый комментарий

Вчера, 25 февраля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В 17:38 на автодороге Шимск — Старая Русса — Холм в Старорусском районе 50-летний мужчина pа рулём грузового автомобиля Volvo с прицепом, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди грузовиком MAN с прицепом. В результате ДТП водитель автомобиля Volvo с сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую центральную районную больницу.

В 18:42 на федеральной автодороге М10 Россия в Чудовском районе 36-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Cefiro, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ГАЗ Соболь и грузовой автомобиль Mercedes-Benz Actros.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan — 36-летняя женщина и два пассажира автомобиля ГАЗ — 31-летняя и 27-летняя девушки — с телесными повреждениями доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.