НОВОСТИ

На домашний матч «Тосно» вновь раскупили все электронные билеты

16:40, 4 апреля 2017 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 4 апреля, в продаже закончились билеты на матч «Тосно» против «Зенита-2», который пройдёт в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» 8 апреля.

© ФК «Тосно»
© ФК «Тосно»

По информации пресс-службы «Тосно», вторая часть билетов на матч будет продаваться в кассах стадиона.

Ранее «Тосно» и «Зенит-2» между собой встречались пять раз. Из них «Тосно» ни разу не выиграл у петербургского клуба: три матча закончились победой «Зенита», ещё два — вничью.

Матч начнётся в 16:00. Напомним, что «Новгород.ру» разыгрывает два билета на эту игру. Условия розыгрыша можно посмотреть в нашей группе в социальной сети.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события Авторские колонки: РАС — РАСшифрует не каждый Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевИнвестор планирует вложить более 230 млн рублей в создание производства под Великим НовгородомВ Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки»
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.