На домашних межрегиональных стартах пестовские биатлонисты завоевали два серебра

14:46, 24 июля 2018 года
Добавить первый комментарий

С 18 по 24 июля в Пестово прошли юношеские межрегиональные соревнования по биатлону «Приз памяти первого президента СБР Евгения Новикова». Пестовские спортсмены выиграли две серебряные медали.

© Фото с сайта sportnov.ru

В соревнованиях среди юношей и девушек 2004-2007 годов рождения приняли участие более 120 биатлонистов из Московской, Смоленской, Вологодской, Ленинградской и Новгородской областей.

В личном первенстве лучшей из наших спортсменок стала Ксения Шорохова, она заняла второе место на спринтерской дистанции 3,6 км среди девушек 14-15 лет. В смешанной эстафете Никита Смирнов в составе сборной команды Новгородской и Московской областей стал серебряным призером. Успех с нашим спортсменом разделили Арсений Зезуль, Мишель Карпова и Александра Борисова из Старой Купавны.

Как сообщает региональное министерство спорта и молодёжной политики, в командном первенстве команда спортивной школы города Пестово заняла 6 место из 15 команд.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.