НОВОСТИ

На «Акроне» рабочий сорвался с большой высоты

16:45, 5 февраля 2016 года
Добавить первый комментарий

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту падения мужчины на ОАО «Акрон».

© Фото из архива ОАО «Акрон»
© Фото из архива ОАО «Акрон»

Сегодня, 5 февраля, в правоохранительные органы поступило сообщение о падении с большой высоты мужчины на территории завода «Акрон».

Как сообщили в пресс-службе предприятия, несчастный случай произошёл на выделенной территории капитального строительства, которая передана генеральному подрядчику ЗАО «Трест Коксохиммонтаж». Пострадал 30-летний изолировщик-пленочник ЗАО «Гидроспецфундаментстрой НВ». Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в областную клиническую больницу.

— На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Для оказания практической помощи по указанию руководства исполняющей обязанности руководителя Екатерины Гилиной на место происшествия направлены криминалисты следственного управления и следователи отдела по расследованию особо важных дел, — прокомментировали в интернет-порталу «Новгород.ру» в СУ СКР по Новгородской области.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка. После выяснения всех обстоятельств произошедшего на производстве будет принято процессуальное решение

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.