НОВОСТИ

Музыкально-танцевальное шоу «ЖЕСТОКИЙ РОМАНС АНДРЕЯ ПЕТРОВА»

09:09, 20 ноября 2012 года
Добавить первый комментарий

Новый проект музыканта музыкально-танцевальное шоу «ЖЕСТОКИЙ РОМАНС АНДРЕЯ ПЕТРОВА», который будет проходить 22 ноября 2012 в 19.00 на сцене Новгородского театра драмы. Истинным украшением музыкально-танцевального шоу «ЖЕСТОКИЙ РОМАНС АНДРЕЯ ПЕТРОВА» станет выступление артистов Театра танца «White Ballet». Художественный руководитель театра танца Александр ВЕЧКУНИН известен своей постановкой «Бал маэстро Юрия Темирканова». В 2009 году он стал лауреатом открытого конкурса хореографов организованном Государственным Академическим театром балета имени Л. Якобсона.

Известный российский музыкант Игорь Пономаренко своей деятельностью в очередной раз подтверждает, что талантливый человек талантлив во всем! Он известен как музыкант, композитор, аранжировщик и дирижер. В 1986 он организовал ансамбль «Терем-Квартет» и в течение 13 лет был его солистом. В 2009 Игорь Пономаренко возглавил Симфонический оркестр IP ORCHESTRA.

Участники:

Симфонический оркестр IP ORCHESTRA (Санкт-Петербург)

Дирижер Игорь Пономаренко

Театр танца «White Ballet»

Хореограф Александр Вечкунин

Солистка Мариинского театра

Лариса Елина (сопрано)

Музыка всегда сопровождала кино. И даже когда кино было немым, звучала музыка. Многие из нас любят музыкальные фильмы. Мелодии из кинофильмов имеют право на самостоятельную жизнь. Поэтому так часто в последнее время со сцены концертных залов звучат любимые мелодии из кинофильмов.

Андрей Петров автор музыки к известному кинофильму «Жестокий романс». Этот фильм является настоящей легендой для многих поколений. В музыкальном танцевальном шоу «ЖЕСТОКИЙ РОМАНС АНДРЕЯ ПЕТРОВА» прозвучат самые популярные произведения композитора. В сопровождении оркестра вы услышите популярные мелодии из кинофильмов «Жестокий романс» и «Служебный роман». Прозвучат известные произведения Андрея Петрова: «Любовь — волшебная страна», «А цыган идет», «Мохнатый шмель», «Цыганский танец» и «А на последок я скажу».

Музыка знаменитого композитора для многих поколений стала настоящей легендой! Музыкально-танцевальное шоу «ЖЕСТОКИЙ РОМАНС АНДРЕЯ ПЕТРОВА» станет настоящим подарком для всех жителей Великого Новгорода.

Стоимость: 500-900 рублей

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.