НОВОСТИ

Мужчине, который убил своего собутыльника из-за грязных ботинок, не удалось обжаловать приговор

05:00, 20 мая 2021 года
Добавить первый комментарий

Второго апреля текущего года Старорусский районный суд признал Игоря Арсентьева виновным в убийстве. Решением суда ему было назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Мужчина с решением суда был не согласен и подал апелляцию.

Сегодня, 19 мая, апелляцию рассмотрела судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда. Изучив материалы дела, судебная коллегия пришла к выводу, что Игорь Арсентьев обоснованно признан судом первой инстанции виновным в совершении убийства и оставила приговор Старорусского районного суда от 2 апреля 2021 года без изменения.

Напомним, Старорусским районным судом было установлено, что в январе 2020 года, в ходе распития спиртного, между Игорем Арсентьевым и пострадавшим возник конфликт из-за того, что тот лег в грязных сапогах на кровать. Осужденный нанес пострадавшему два удара ножом: в левую руку и в грудную клетку, последний с проникновением в брюшную полость с повреждением внутренних органов. От полученного ранения пострадавший скончался в больнице.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.