НОВОСТИ

Минздрав приглашает новгородцев на прогулку с наркологом и неврологом

08:00, 10 сентября 2021 года
Комментариев: 4

Сегодня, 10 сентября, в Великом Новгороде пройдет прогулка с врачом психиатром-наркологом Новгородского областного наркологического диспансера «Катарсис» Евгением Лобановым. В субботу новгородцев приглашают на прогулку с главным внештатным специалистом неврологии минздрава Новгородской области Павлом Стариковым.

Минздрав Новгородской области приглашает новгородцев сегодня в 13:00 к зданию Музея изобразительных искусств на Софийской площади. Желающие смогут в неформальной обстановке задать вопросы психиатру-наркологу. Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню трезвости.

В субботу в 12:00 в парке 30-летия октября у памятника воинам-интернационалистам пройдет прогулка с главным внештатным специалистом неврологии минздрава региона Павлом Стариковым. Тема встречи «Предотвратим сосудистую катастрофу!».

Для участия в прогулках не нужна предварительная запись или регистрация. Достаточно просто придти в назначенной время к месту сбора. Сама прогулка будет состоять из двух частей: оздоровительной и лекционной. Врачи будут рассказывать о способах сохранить здоровье и отвечать на вопросы новгородцев во время пешей прогулки.

Как сообщают в региональном минздраве, проект «Прогулка с врачом» был запущен в регионе во Всемирный день здоровья. 7 апреля новгородцы смогли пообщаться с диетологом, гериатром и психологом. Такие встречи направлены на просвещение жителей в вопросах профилактики заболеваний и оздоровления организма.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.