|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Мероприятия | Дата | Время | | | | провед. | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Место проведения |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Личное Первенство города среди | 1-6 | по | | юношей и девушек по шахматам | | графику | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Псковская,38, |
| корп.2 |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание зам. директоров по | 3 | 10.00 | | воспитательной работе | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| комитет |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Городской конкурс чтецов 3 тур | 5-6 | 11.00 | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| ДДюТ |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Городская выставка по итогам | 5-6 | 12.00 | | конкурса ?Краски Новгородчины? | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| ДДюТ |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | I полуфинал Чемпионата города по | 8-12 | по | | шахматам среди мужчин | | графику | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Псковская,38, |
| корп.2 |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание заместителей директоров | 8 | 10.00 | | по учебно-воспитательной работе | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| комитет |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание руководителей | 9 | 10.00 | | образовательных учреждений | | | | ?Здоровьесберегающие гигиенические | | | | регламенты в общеобразовательном | | | | учреждении? | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| МОУ ?Средняя |
| общеобразовательная |
| школа ? 32? |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Соревнования по лыжным гонкам в | 12 | 11.00 | | зачет III Спартакиады среди | | | | коллективов физкультуры | | | | предприятий, организаций и | | | | учреждений города | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Лыжная |
| трасса НСХА |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Всероссийский зимний праздник | 13 | 11.00 | | ?Лыжня России? | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Западный район |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Соревнования Чемпионата | 14-18 | по | | Студенческой баскетбольной Лиги | | графику | | России среди мужских команд | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| СК ?Манеж?, |
| ул.Бредова,22 |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание заведующих дошкольных | 16 | 14.00 | | образовательных учреждений | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| ДДюТ |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание зам. директоров по | 17 | 10.00 | | воспитательной работе | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| комитет |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Соревнования по лыжным гонкам | 17 | 16.00 | | среди студентов в зачет VI | | | | городской Спартакиады учащейся | | | | молодежи | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Лыжная трасса |
| НСХА |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | IV Спартакиада муниципальных | 19-20 | по | | служащих Великого Новгорода | | графику | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Дворец спорта, |
| ДООЛ |
| ?Гверстянец? |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Чемпионат облсовета ?Динамо? по | 19-20 | 11.00 | | рукопашному бою памяти | | | | С.Герасимова | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| СК УИН |
| (Десятинная,9) |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Встреча воспитанников ДДюТ ? клуб | 20-21 | 15.00 | | ?Юность? с ветеранами Вов | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| ДДюТ |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Совещание заместителей директоров | 22 | 10.00 | | по учебно-воспитательной работе | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| комитет |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Соревнования по пулевой стрельбе | 23 | 11.00 | | среди инвалидов | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Тир |
| ОАО ?Акрон? |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Соревнования по футболу среди | | | | школьных и дворовых команд ?Турнир | 27 | 10.00 | | выходного дня? | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| Стадион |
| ?Волна? |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Заключительный гала-концерт | 27 | 15.00 | | городского конкурса чтецов, | | | | посвященный 60-летию Победы. | | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| ДДюТ |
| |
>---------------------|
|------------------------------------+----------+-----------> | | | | | Чемпионат города по мини-футболу | по | | | | графику | | | | | | |------------------------------------+----------+-----------> >---------------------|
| |
| СК ?Манеж? |
| СК ?Волна? |
| |
>---------------------|
© «Новгород.ру», 1997-2024
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.