НОВОСТИ

Мэрия Великого Новгорода: детские сады будут сданы в срок

18:48, 14 мая 2019 года
Комментариев: 8

По оценке специалистов администрации Великого Новгорода, строительство детских садов будет завершено в срок. Самые длительные этапы уже пройдены.

© Пресс-служба администрации Великого Новгорода
© Пресс-служба администрации Великого Новгорода

Несмотря на то, что на сегодня общую строительную готовность по детским садам УКС оценивает в 10-12%, препятствий для сдачи объектов в срок нет, сообщает пресс-служба мэрии.

Начальник управления капитального строительства администрации города Александр Васильев пояснил, что, несмотря на то, что на сегодня общую строительную готовность по детским садам УКС оценивает в 10-12%, препятствий для сдачи объектов в срок нет.

— Самый длительный процесс в строительстве любого объекта — устройство подземной части здания и закладка фундамента. Когда строители выходят на нулевой уровень и начинается возведение надземной части, процесс идёт значительно быстрее. И результат становится виден, — сказал Александр Васильев.

В конце июня строители планируют приступить к внутренней отделке помещения подвала, параллельно с этим будут делать стены первого этажа, инженерные коммуникации, благоустройство территории.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.