НОВОСТИ

Мэр недоволен работой ЗАО "Спецавтохозяйство" по уборке улиц города.

10:56, 9 декабря 2003 года
Добавить первый комментарий

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин недоволен работой ЗАО "Спецавтохозяйство" по уборке улиц города.

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", вчера на совещании в администрации, посвященном проблемам уборки городских улиц в зимний период, выяснилось, что руководитель ЗАО "Спецавтохозяйство" Александр Уткин дезинформировал руководство города об организации работы снегоуборочной техники в период снегопада в течение последних дней.

В частности, вместо заявленных почти 40 единиц спецтехники расчисткой улиц реально занимались 8 машин, явно не справляясь с образовавшимися сугробами. Это вызвало многочисленные жалобы и обращения горожан.

Мэр Николай Гражданкин потребовал от руководителя предприятия "Спецавтохозяйство" принять меры по увеличению количества снегоуборочной техники, заключив соответствующие договора с фирмами-партнерами. Эту работу, как отметил мэр, надо было завершить еще в осенний период, учитывая опыт прошлого года.

Николай Гражданкин предупредил Александра Уткина об ответственности перед новгородцами за порядок на проезжей части городских улиц и пешеходных дорожках, за своевременность уборки мусорных контейнеров и потребовал в течение месяца перестроить деятельность "Спецавтохозяйства", работающего по муниципальному заказу. ]]>

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.