НОВОСТИ

МегаФон поможет новгородцам с выбором подарков

12:07, 20 февраля 2019 года

В канун праздников в салонах оператора действуют специальные предложения на большой ассортимент товаров, которые можно приобрести на выгодных условиях.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Не секрет, что приближение праздников приносит как приятные ожидания, так и дополнительные хлопоты. Многие озадачены: что же подарить любимым? Какой подарок точно будет желанным?

Компания «МегаФон» готова помочь новгородцам сделать правильный выбор! В салонах оператора действует специальное предложение на широкий ассортимент современных гаджетов от ведущих производителей.

Смартфон станет отличным праздничным презентом как для мужчин, так и для женщин. Для почитателей бренда Samsung действует выгодное предложение по Трейд-Ин.

С 4 февраля по 24 марта 2019 г. принесите в салоны МегаФона любой старый телефон в любом состоянии и при покупке смартфонов Samsung Galaxy A6, A6+, A7, и вы получите скидку от 4 000 рублей и выше по программе Trade-In*, а также опцию Гигатека в подарок с доступом к 100 фильмам и 100 каналам на МегаФон. ТВ, а также 100 ГБ трафика. Акция действует только для абонентов МегаФона на тарифных планах из линейки Включайся! (кроме «Включайся! Открывай») при условии оплаты и подключения опции «Аванс на абонентскую плату 1500 рублей на счёт на 5 месяцев». Полное описание акции на сайте МегаФон.

И не забудьте про связь для ваших близких. Приятным бонусом к любому гаджету станет красивый номер телефона. Посмотреть все номера можно в интернет-магазине оператора.

— Для участия в акции нужно совершить три шага: выбрать телефон, участвующий в акции Samsung Galaxy A6/A6+/A7; принести свой старый телефон в салон МегаФона и принять участие в программе Трейд Ин по акции; получить скидку от 4000 рублей на новый Samsung Galaxy A-серии, — говорит руководитель по продажам на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Алексей Раков.

*Trade-In — Трейд Ин

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.