По предварительным данным, в результате столкновения маршрутного такси с пассажирским автобусом в Великом Новгороде пострадали два человека - водители обоих транспортных средств.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, информация о происшествии поступила в службу спасения сегодня, 10 июня, в 18:03.
В районе населенного пункта Трубичино маршрутное такси врезалось в городской пассажирский автобус Ikarus, следовавший по маршруту № 101. В результате столкновения оба транспортных средства загорелись. Открытый огонь был потушен пожарными к 18:24, в 18:48 загорание было ликвидировано полностью. В результате аварии травмы получили водители обоих автобусов, они были госпитализированы.
По сообщениям очевидцев происшествия, водитель автобуса Ikarus до прибытия пожарных пытался тушить пожар самостоятельно. Движение на данном участке трассы было перекрыто.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.