НОВОСТИ

Магистрантка НовГУ стала призером 17-ого Всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин»

09:52, 17 июля 2017 года
Добавить первый комментарий

На минувшей неделе в Москве ведущие профессионалы в сфере связей с общественностью подвели итоги 17-го Открытого всероссийского конкурса студенческих работ «Хрустальный Апельсин».

В номинации «Год российского кино продолжается» диплома 3-ей степени удостоен пиар-проект магистрантки Института экономики и управления НовГУ Ирины Петровой. Выпускница кафедры журналистики НовГУ под руководством депутата Думы Великого Новгорода, доцента Елены Михайловой разработала систему «PR-сопровождения торжественной церемонии открытия и создания положительного имиджа сквера «Любовь и голуби» в Великом Новгороде».

Сквер с названием в честь к/ф "Любовь и голуби" находится на ул. Б. Московской, 70. Он известен фонтаном «Птицы» скульптора Эдуарда Курылёва и входит в городскую программу благоустройства общественных территорий. Автор пиар-проекта постаралась вписать её в канву новгородских туристических событий, например, патриотического кинофестиваля «Вече» и досуговых мероприятий «Дня семьи, любви и верности». На весь год для популяризации сквера разработаны акции во взаимодействии со СМИ, спонсорами и органами власти – организация кинотеатра под открытым небом, интерактивные квесты с семейной тематикой, флэшмобы для молодоженов, жителей города и туристов. «Осталось благоустроить сквер!», – подчёркивает магистрантка НовГУ Ирина Петрова.


Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.