НОВОСТИ

Ликвидирована задолженность по зарплате новгородским коммунальщикам и работникам дорожного хозяйства

16:27, 28 ноября 2005 года
Добавить первый комментарий

Из-за аварий, произошедших по причине неблагоприятных погодных условий, на сегодняшний день оставались неподключенными 63 трансформаторных подстанции, 7 линий электропередачи. На работах по ликвидации последствий аварий задействовано 26 бригад и 29 единиц техники, ситуация находится под контролем. Об этом 28 ноября было заявлено на аппаратном совещании руководителей областной администрации в Великом Новгороде.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе администрации Новгородской области, на аппаратном совещании заслушана также информация генерального директора областного предприятия ЖКХ "Новжилкоммунсервис" Евгения Шумилова об обеспечении объектов ЖКХ топливными ресурсами. По его словам, область имеет запасы угля в объеме 65 тысяч тонн, что обеспечит бесперебойную работу котельных в течение 120 суток, а также проплачена поставка мазута на 70 дней потребления. Срывов в подаче тепла в области не будет.

"Губернатор проконтролировал выплату заработной платы работникам бюджетной сферы. Скопившаяся задолженность по выплате зарплаты работникам дорожного хозяйства и коммунальных служб на сегодняшний день ликвидирована", - отметили в администрации.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.