НОВОСТИ

Лекторий ”Свободная тема” в Музее художественной культуры Новгородской земли продолжает свою работу

11:09, 23 ноября 2017 года
Добавить первый комментарий

В Музее художественной культуры Новгородской земли 25 ноября 2017 г. в 15.30 продолжает работу лекторий «Свободная тема»

В этот раз с лекцией выступит Дарья Гасюн художник- график, доцент кафедры графического дизайна Государственной художественно - промышленной академии им. А.Л. Штиглица (г. Санкт - Петербург). тема лекции "Художник, дизайнер и снова художник". Разговор-размышление о том, что значит выбрать профессию дизайнера. Как художник меняется, получая опыт работы в дизайне, и когда следует такую работу оставить, вернувшись к чистому искусству. В ходе лекции автор расскажет о своих творческих опытах и работе в дизайне. Так же будут подняты вечные вопросы: что мы считаем искусством? Что дизайном? И могут ли эти две ипостаси существовать в одном человеке? Если же такое возможно, то как это можно реализовывать. Слушателями лекции станут молодые художники и дизайнеры участники проекта "Дизайн - платформа", куратор проекта Дарья Соколова.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.