НОВОСТИ

Консалтинговый Центр Северо-Западного банка Сбербанка по обслуживанию внешнеэкономической деятельности приглашает на семинары

15:03, 28 января 2014 года
Добавить первый комментарий

Консалтинговый Центр по валютному контролю и обслуживанию внешнеэкономической деятельности в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» начал свою работу еще в августе прошлого года. Цель данного проекта — оказание клиентам и не клиентам банка профессиональной консультационно-информационной поддержки внешнеэкономической деятельности на платной основе.

Консалтинговый центр Северо-Западного банка оказывает следующие виды услуг:

В феврале 2014 года запланирована серия консультационных семинаров по темам:

Семинары состоятся по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 101 (3-й этаж, актовый зал). Начало семинара в 10.00. Продолжительность – 2 часа. Стоимость участия – 1800,00 рублей (в том числе НДС) с организаций, количество участников от одной организации – не более 2-х человек.

Для участия в семинаре необходимо направить в банк заявление на оказание консалтинговых услуг. Направить заявление можно:

Консалтинговые услуги оказываются на основании публичного Договора, представляющего собой совокупность документов, включающих условия предоставления консалтинговых услуг на публичных условиях, и заявления на оказание услуг. Они опубликованы на сайте ОАО «Сбербанк России» в сети Интернет www.sberbank.ru, страница «Обслуживание ВЭД и валютный контроль» раздела «Корпоративным клиентам».

Телефоны Консалтингового центра: (812) 635-94-07, (812) 635-94-12.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.