НОВОСТИ

Концерт Нины Феофентовой «Гармония голоса и души»

09:46, 30 марта 2018 года
Добавить первый комментарий

1 апреля в 15.00 в читальном зале областной библиотеки состоится сольный концерт новгородской певицы Нины Феофентовой «Гармония голоса и души». Вокалистка, участница ансамбля «Татьянин день» ГЦКиД им. Н.Ф. Васильева и хора ветеранов ДКМ «Город», известна бережным отношением к исполняемым песням и романсам. Концертмейстер и организатор концерта Маргарита Васиян.

Вход свободный

Нина Владимировна Феофентова 23 года проработала инженером по качеству продукции завода «Трансвит». 20 лет назад начала петь в городском хоре ветеранов, где поёт и по сей день. Дважды становилась лауреатом городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Волховские зори», заняв второе и третье места (2012 и 2016 годы). В Боровичах, на межрайонном фестивале-конкурсе русского романса «Романсиада» получила диплом I степени (2014 год). Несколько последних лет поёт в ансамбле «Татьянин день» ГЦКиД им. Н.Ф. Васильева. С этим коллективом, как и с хором ветеранов выступает с концертами на различных городских и областных площадках

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.