НОВОСТИ

Компания НР и Новгородский университет проводят «День партнёров»

14:17, 21 сентября 2012 года
Добавить первый комментарий

Уникальная выставка новейших разработок НР и Microsoft® в сфере образования второй день работает в Новгородском университете.

Этот день назван «Днём партнёров». В 3-ей поточной аудитории НовГУ уже состоялись презентации проектов НР: «Персональные системы HP для образовательных учреждений», «Печатная техника и расходные материалы» и других направлений, по которым работает компания НР. На встречу со спикерами компании были приглашены представители образовательных учреждений, органов исполнительной власти, специалисты ведущих предприятий города. Их познакомили с новинками HP в сфере образования, исследованиями потребительского рынка в области новых компьютерных технологий, мультимедийными возможностями и спросом на них, правильной организацией современного рабочего места.

Напомним, что, будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают выполнять задачи заказчиков.


Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.