НОВОСТИ

Компания из Волгограда представила свои возможности для изготовления покрытия беговых дорожек стадиона «Волна»

15:39, 8 июня 2006 года
Добавить первый комментарий

Компания из Волгограда представила свои возможности для изготовления покрытия беговых дорожек стадиона «Волна».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, в Великом Новгороде продолжается реконструкция спортивного комплекса «Волна» на 6 тыс. мест.

На очереди - вопрос организации легкоатлетического манежа и укладка искусственного покрытия на беговых дорожках. Требуется приобрести и сделать покрытие размером 6 на 90 метров. Причем, чтобы оно по своим качественным характеристикам отвечало современным требованиям.

Средства на эти цели - внебюджетные, собираются предприятиями бизнеса города. Рассматриваются различные варианты компаний-производителей. Представители одной из них, из Волгограда, сегодня представят свои предложения мэру города Николаю Гражданкину, как председателю попечительского совета по реконструкции стадиона «Волна», и начальнику управления по физической культуре и спорту Николаю Грачеву.

Как отметил 7 июня на пресс-конференции мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, «мы обязательно доведем до конца начатую реконструкцию этого стадиона и сделаем этот комплекс современным, популярным, чтобы новгородцы, особенно молодежь, имели все условия для систематических занятий спортом, могли проводить здесь свое свободное время, стремились к физическому совершенствованию и самореализиции».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.