НОВОСТИ

Команда ИНПО выиграла финальный тур студенческих дебатов

15:37, 25 мая 2016 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 24 мая, в Студенческом клубе НовГУ прошел финал студенческих дебатов. В финальной игре встретились команды Института непрерывного педагогического образования и Института экономики и управления НовГУ. Для дискуссии была выбрана тема «Готова ли современная молодежь к взрослой жизни?».

С мнением «за» выступила команда студентов-экономистов. Они приводили примеры из жизни молодежи в других эпохах, сравнивая их с современными стимулами для молодежи стать самостоятельными. Педагоги выступали «против», защищая мнение, что современная молодежь более привязана к семье и не может легко от неё оторваться, часто у молодых людей нет материальной обеспеченности, самостоятельности и психологической готовности.

После совещания жюри, в состав которого входили представители Студенческого совета НовГУ и глава регионального отделения Ассоциации юристов России Александр Прокофьев, присудило победу команде Института непрерывного педагогического образования.


Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.